Bonjour à tous, les délibérations sur les candidats admissibles étant terminées, voici la liste étudiants retenus pour l'oral. Vous recevrez normalement la confirmation de votre admissibilité par courrier ainsi que votre heure de passage (les oraux étant prévus le lundi 4 juillet). Félicitations à tous et bon courage !
AMABILE Rosalie
AUBERT Anaïs
AVON Rémi
BAOUCHE Lina
BARA Julien
BATTISTELLI Matthieu
BEAUCHAIS Pierre-Louis
BENHAMOU Clarisse
BILLAUX Clément
BOREY Marine
BRUDON Alexandre
CHAUVE Victor
COQ ETCHEGARAY Agathe
COSNARD Julie
CROCQ Nicolas
DEJOBERT Erwan
DEL VECCHIO Jonathan
DELCLERCQ Alice
FAUCHERRE Cécile
FOREY Domitille
GRAGLIA Lola
GRAINGER Marion
GUILLE Mathieu
GUILLEMOT Mickaël
HASQUENOPH Isabelle
HENRY Baptiste
HIBLOT Mathilde
HURINI Charlotte
KHALED Maena
LAACHER Akim
LABOUREAU Pauline
LEMBERG David
LEVY Estelle
LORENZI Aurélien
MADARIAGA Lucille
MAESTRONI Chloé
MARGUE Elisabeth
MARINOV Stefka
MIQUEL Frédéric
MORAIS Patricia
MORANCAIS Alexandra
NADAL Julie
PAILLEY Alexandre
PATEZ Lou
PIAN Antoine
PION Claire
QUINTIN DURAND Héloise
ROUSSE Benjamin
ROUSSEL Romain
TOFFOLI Anita
VALLESPI Virginie
VIART Hélène
VINCENTI Alice
WAYMEL Hannah
AMABILE Rosalie
AUBERT Anaïs
AVON Rémi
BAOUCHE Lina
BARA Julien
BATTISTELLI Matthieu
BEAUCHAIS Pierre-Louis
BENHAMOU Clarisse
BILLAUX Clément
BOREY Marine
BRUDON Alexandre
CHAUVE Victor
COQ ETCHEGARAY Agathe
COSNARD Julie
CROCQ Nicolas
DEJOBERT Erwan
DEL VECCHIO Jonathan
DELCLERCQ Alice
FAUCHERRE Cécile
FOREY Domitille
GRAGLIA Lola
GRAINGER Marion
GUILLE Mathieu
GUILLEMOT Mickaël
HASQUENOPH Isabelle
HENRY Baptiste
HIBLOT Mathilde
HURINI Charlotte
KHALED Maena
LAACHER Akim
LABOUREAU Pauline
LEMBERG David
LEVY Estelle
LORENZI Aurélien
MADARIAGA Lucille
MAESTRONI Chloé
MARGUE Elisabeth
MARINOV Stefka
MIQUEL Frédéric
MORAIS Patricia
MORANCAIS Alexandra
NADAL Julie
PAILLEY Alexandre
PATEZ Lou
PIAN Antoine
PION Claire
QUINTIN DURAND Héloise
ROUSSE Benjamin
ROUSSEL Romain
TOFFOLI Anita
VALLESPI Virginie
VIART Hélène
VINCENTI Alice
WAYMEL Hannah